Ihr Partner für kraftwerkstechnische Dienstleistungen

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Planung & Technische Projektabwicklung

Dipl.-Ing. Hans-Jürgen Werning
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)2841 - 91632-12
E-Mail: werning@ngt-gasturbinentechnik.com

Planung & Technische Projektabwicklung

Patrick Dietzel
Telefon: +49 (0)2841 - 91632-19
E-Mail: patrick.dietzel@ngt-gasturbinentechnik.com

Finance & Administration Manager,
kfm. Leitung

Marie Kowanda
Telefon: +49 (0)2841 - 91632-0

E-Mail: marie.kowanda@ngt-gasturbinentechnik.com

Technische Dokumentationen & Technische Projektabwicklung

Jens Werning
Maschinenbautechniker
Telefon: +49 (0)2841 - 91632-13
E-Mail: jens.werning@ngt-gasturbinentechnik.com

Alexander Mattus
Maschinenbautechniker
Telefon: +49 (0)2841 - 91632-15
E-Mail: Alex.Mattus@ngt-gasturbinentechnik.com

Turbinensteuerung

Dipl.-Ing. Roland Adamek
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)2841 - 91632-14
E-Mail: roland.adamek@ngt-gasturbinentechnik.com

Dipl.-Ing. Ulrich Buttler
Telefon: +49 (0)2841 - 91632-0
E-Mail: ulrich.buttler@ngt-gasturbinentechnik.com

Verkauf

Dipl.-Ing. Roland Adamek
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)2841 - 91632-14
E-Mail: roland.adamek@ngt-gasturbinentechnik.com