Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Hans-Jürgen Werning

+49 (0)2841 - 91632-12
werning@ngt-gasturbinentechnik.com

Dipl.-Ing. Roland Adamek

+49 (0)2841 - 91632-14
roland.adamek@ngt-gasturbinentechnik.com

Vertrieb

Dimitrios Nikolaidis

+49 (0)2841 - 91632-17
dimitrios.nikolaidis@ngt-gasturbinentechnik.com

Finance & Administration Manager, kfm. Leitung

Marie Kowanda

+49 (0)2841 - 91632-11
marie.kowanda@ngt-gasturbinentechnik.com

Technische Dokumentationen & Einkauf

Jens Werning

+49 (0)2841 - 91632-13
jens.werning@ngt-gasturbinentechnik.com

Planung & Technische Projektabwicklung

Sven Hermann

+49 (0)2841 - 91632-18
sven.hermann@ngt-gasturbinentechnik.com

Patrick Dietzel

+49 (0)2841 - 91632-19
patrick.dietzel@ngt-gasturbinentechnik.com